Футболисты из Читы завоевали бронзу на межрегиональном турнире в Барнауле

Футболисты из Читы завоевали бронзу на межрегиональном турнире в Барнауле
фото: пресс-служба правительства Забайкальского края

Читинские футболисты завоевали третье место на XXIV межрегиональном турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичева, который прошел в городе Барнаул. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Забайкалья.

В турнире участвовали 12 команд из Барнаула, Иркутска, Томска, Междуреченска, Новосибирска, Новоалтайска, Читы.

В последний раз читинские футболисты занимали пьедестал на этом турнире в 2015 году, заняв третье место и в 2017 году – тогда команда завоевала первое место. 

«В 2025 году ФК «Чита» повторил успех 2015 года, доказав в очередной раз, что читинский футбол жив и готов к новым свершениям», – сообщил вице-президент федерации футбола Забайкальского края Владимир Чадов.

Напомним, команда из Забайкальского края завоевала шесть золотых, три серебряные и три бронзовые медали на Первенство Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай. 

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру