Власти Читы 27 декабря проведет публичные слушания по планам ремонтов дорог краевого центра по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и коммуникаций на 2022 год. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
На них представители муниципальной власти, ресурсоснабжающих организаций, проектировщики и подрядчики расскажут, какие дороги и в каких объемах приведут в нормативное состояние.
Слушания начнутся в 14:30 в зале заседаний администрации – на втором этаже здания по ул.Бутина,39. Количество мест ограниченно из-за соблюдения профилактических мер против распространения коронавируса.
Напомним, в текущем году некоторые депутаты думы Читы раскритиковали отбор дорог для ремонта по данной госпрограмме.