Пьяный забайкалец пытался скрыться от полиции и врезался в столб

Пьяный забайкалец пытался скрыться от полиции и врезался в столб
фото: pixabay.com

В Краснокаменске осудят местного жителя, который был лишен водительских прав, однако вновь сел за руль автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и попытался скрыться от полицейских, но врезался в столб, сообщили 3 декабря в пресс-службе прокуратуры Забайкалья.

В ноябре 2021 года 30-летний мужчина после распития алкоголя ехал по Краснокаменску, где его попытались остановить сотрудники ГИБДД. Скрываясь от них, водитель не справился с управлением машины и врезался в столб. Краснокаменца задержали.

Выяснилось, что мужчину уже лишали водительских прав за пьяную езду. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Напомним, ранее водителя в Могойтуйском районе приговорили к обязательным работам за систематическое вождение автомобиля в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру