Бывшая госслужащая из Чувашской Республики Надежда Колебанова стала исполняющей обязанности руководителя Региональной службы по тарифам Забайкальского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Осипов, сообщила 13 марта пресс-служба правительства края.
Новый чиновник родилась в 1978 году в Чебоксарах. Высшее образование по специальности менеджмент получила в Чувашском госуниверситете им. И.Н. Ульянова, по специальности государственное и муниципальное управление – в Волго-Вятской академии госслужбы.
Работала экономистом-бухгалтером в Чебоксарских электросетях, Чебоксарской городской дирекции ЖКХ. Некоторое время преподавала в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства.
Позднее Надежда Колебанова возглавила Госслужбу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.
Ранее «МК в Чите» сообщал о том, что министр сельского хозяйства Забайкальского края Денис Бочкарев покинул пост перед началом посевной кампании.
Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.