Полиция задержала дважды ограбившего бар-магазин мужчину в Чите

Полиция задержала дважды ограбившего бар-магазин мужчину в Чите
фото: скриншот видео из tg-канала «Полиция Забайкалья»

Сотрудники полиции задержали судимого 18-летнего жителя поселка Карымское, который два раза ограбил один и тот же бар-магазин в Чите. Об этом 6 марта сообщили в telegram-канале «Полиция Забайкалья».

Полицейским, которые прибыли на место происшествия сообщили, что один из посетителей разбил стеклянную витрину и забрал коробку, в которой находилась 1000 рублей.

Подозреваемого задержали спустя некоторое время. Выяснилось, что за десять дней до этого молодой человек также пришел в заведение и похитил пакет, лежащий рядом с кассой. Но вместо денег в нем была рыба, поэтому злоумышленник решил пройти в бар еще раз, однако его задержала полиция.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Напомним, в Чите пассажир такси отказался платить водителю за выполненный заказ, а после ограбил, забрав 180 тысяч рублей.

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру