Автомобиль одним колесом провалился в асфальт на улице Пушкина в Чите. Об этом 30 июня сообщили в telegram-чате «Дорожная обстановка Чита». В пресс-службе городской администрации «МК в Чите» прокомментировали инцидент.
«В комитете городского хозяйства ответили, что на улице Пушкина была раскопка АО «Водоканал-Чита». Еще не восстанавливали. Информация им передана», - рассказал сотрудник пресс-службы.
В пресс-службе АО «Водоканал-Чита» «МК в Чите» рассказали, что на участке дороги ведутся работы. В течении часа провал должны ликвидировать.
Напомним, неделей ранее грузовой автомобиль Sitrak колёсами провалился в асфальт на перекрестке улиц Нечаева и Журавлева в Чите. Транспорт оперативно вытащили.
Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем telegram-канале.