МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Четыре моста планируют отремонтировать в Забайкалье

фото из тг-канала Виктора Машукова

Ремонт более 300 погонных метров искусственных сооружений запланирован в этом году в Забайкальском крае, собираются отремонтировать четыре моста. Об этом сообщил заместитель главы регионального Минстроя по вопросам дорожного хозяйства и транспорта Сергей Кривощёков.

Закончат ремонт разрушенного грузовиком моста через реку Талангуй в Балейском районе, а также реконструкцию сооружения через реку Солнечная на 69-м километре автодороги «Шелопугино — Балей».

В следующем году планируют окончание ремонта мостов через реку Урулюнгуй Краснокаменского района и реку Унда в Балейском районе.

Идут торги по трем мостам в Хилокском и Красночикойском районах, а также по путепроводу на 126 км дороги Могойтуй – Сретенск - Олочи.

Напомним, в Чите построят еще шесть путепроводов, а в крае в целом отремонтируют 300 км дорог.

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах