МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Детсад в Чите эвакуировали из-за подозрительного мужчины на территории

Фото: МК в Чите

В Чите детей и персонал детского сада №78 эвакуировали из-за сообщения о подозрительном мужчине с пакетом на территории учреждения. Об этом 20 апреля «МК в Чите» сообщил пресс-секретарь Комитета образования города Гэсэр Раднаев.

По словам собеседника портала, мужчину на территории учреждения заметили во время утреннего приема детей. Руководств детсада сразу обратилось в комитет и правоохранительные органы.

«В настоящий момент идет проверка группой минирования Росгвардии здания и территории. На месте также работают представители комитета. Дети находятся в Центр детско-юношеского творчества, расположенного неподалеку», - сказал пресс-секретарь.

Отметим, что в здании подозрительный мужчина замечен не был.

Источник в правоохранительных органах рассказал «МК в Чите», что информация поступила только о бесхозном пакете.

Ранее «МК в Чите» писал, что в забайкальской столице учащаяся школы № 43 сорвала занятия анонимным сообщением о минировании здания из-за того, что не подготовилась к химии.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах