МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Забайкалец украл металлический корпус теплицы и увез его на такси

фото: pixabay.com

Житель поселка Атамановки снял поликарбонат и украл металлический корпус теплицы с чужого дачного участка. Похищенную конструкцию увез на такси, сообщается 22 марта на сайте УМВД края.

О краже заявил 54-летний владелец участка. Полицейские выяснили, что подозреваемый заметил конструкцию и проник на территорию дачи. Сняв поликарбонат, мужчина вызвал грузовое такси и перевез металл на свой участок, чтобы потом продать. Но чужое имущество обнаружили и вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «МК в Чите» писал, что сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в Калганском районе. Нападавшие забрали с собой деньги, телевизор и радиоприемник.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах