МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Пассажир иномарки пострадал после переворота авто на трассе в Забайкалье

фото предоставлено УГИБДД по Забайкальскому краю

На федеральной трассе «Байкал» в Хилокоском районе водитель иномарки не справился с управлением и перевернул авто. Пассажир получил травмы, сообщили 3 августа «МК в Чите» в УГИБДД по Забайкальскому краю.

По данным ведомства, ДТП произошло в 11:05 2 августа на 832 км федеральной автодороги. Опрокидывание своего автомобиля допустил 55-летний водитель Nissan Tiida.

Всего за прошедшие сутки в Забайкалье сотрудники ДПС выявили 440 нарушений правил дорожного движения. В крае зафиксированы 15 аварий, в пяти из которых пострадали люди.

«Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает о неукоснительном соблюдении всех требований правил дорожного движения. Не забывайте о безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Заблаговременно снижайте скорость вблизи пешеходных переходов, будьте внимательны во время движения», - призвали забайкальцев в УГИБДД региона.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах